Топ 10 подарков, которые каждый мечтает получить в новогоднюю ночь

Каждый ребенок старается проснуться утром 1 января как можно раньше, чтоб поскорее заглянуть под елку и найти там подарок своей мечты. И если вы думаете, что взрослым все равно, что именно им подарит Дед Мороз, то это не так! Желания должны исполняться у всех, и у детей, и у взрослых, ведь Новый год — это время настоящих чудес. Мы собрали топ подарков, о которых мечтает каждый и среди которых вы точно найдете что-нибудь и для своих близких.

Скретч карта

Очень интересный и довольно таки оригинальный презент, который понравится не только тем, кто любит путешествия, но и тем, кто только мечтает о дальних странствиях.

Проектор

С помощью такого девайса ваши друзья смогут устраивать показы фильмов и сериалов на большом экране у себя дома, а значит, посиделки с товарищами станут еще более интересными и оригинальными.

Сладости

Сложно найти более популярные подарки на Новый год, чем сладости! Так что вы смело можете оставлять для своих близких под елкой фигурки из шоколада, наборы конфет, имбирные пряники, рождественские леденцы и тому подобное.

Подарочная карта

Уникальность такого презента в том, что владелец такой карты 100% получит то, о чем мечтал, ведь в итоге отправится за своим подарком самостоятельно! Купить такую карту вы можете на сайте компании giftmall, вам лишь нужно выбрать ее номинал, а ее владелец далее сам решит, в каком магазине ею воспользоваться.

Биокамин

Ну кто из нас не мечтал провести хотя бы один вечер возле камина? Вы можете дарить близким этот символ тепла и уюта, тем более, что огонь в биокамине не настоящий и он является еще и довольно таки безопасным.

Рюкзак

Отличный и практичный вариант подарка, который точно пригодится каждому. Неплохим решением будет выбрать модель со специальными внутренними карманами, благодаря чему личные вещи человека точно останутся в полной сохранности.

Наушники air pods

Весьма неплохой вариант, ведь беспроводные наушники находятся как раз на пике своей популярности! Кроме того, провода в таком девайсе точно не запутаются в виду их отсутствия, а значит, и прослужат эти наушники значительно дольше.

Кигуруми

Это любимые многими пижамы в виде различных животных и поверьте, такой подарок точно не оставит никого равнодушным! Тем более, что и в практичности такому знаку внимания не откажешь, ведь им точно с удовольствием воспользуются.

Санки или тарелка

Один из самых веселых и зимних вариантов презентов! Особо он будет уместен, если на улице все-таки будет снег и вы всей семьей сможете отправиться кататься, с горок прямо в новогоднюю ночь!

Любимый напиток

Это может быть набор элитных сортов кофе или чая, а можно подобрать и любимый алкогольный напиток того, кому предназначается данный подарок.

Выбирайте один или сразу несколько вариантов и радуйте всех близких отличными новогодними подарками!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий