ТОП-5 новинок летних шин в Украине в среднем сегменте

Затянувшаяся зима и внезапно пришедшая весна многих автомобилистов застали врасплох – покупать летние шины или можно повременить, переобуваться или не переобуваться? Если ты, как и мы, затянул с покупкой и переобувкой – тогда вот тебе в помощь обзор 5-ти новых летних шин на любой карман.

Lassa Driveways

ТОП-5 новинок летних шин в Украине в среднем сегменте

Эти летние шины пока что малознакомы, представлены на рынке всего второй год – относительно новая модель, но мы на личном опыте провели длительный тест шин Lassa в Карпатах и не только. Наш вывод — Lassa Driveways вполне удовлетворяют в ежедневной эксплуатации. Из явных плюсов – низкая шумность и понятная управляемость на адекватных скоростях. Что касается цены, то летние шины Lassa Driveways относятся к золотой середине в соотношении цена/качество

Toyo TRANPATH mpZ

ТОП-5 новинок летних шин в Украине в среднем сегменте

Шины Toyo TRANPATH mpZ создавались для тех, кому нужны тихие комфортные колеса, которые способны выдерживать наши дороги (и ямы!) и могут долго прослужить. Изностойкость обеспечена обновленной резиновой смесью с применением технологии Nano Balance, которая в сочетании с жестким ребром на внешней части протектора амортизирует удары. TRANPATH mpZ является улучшенной моделью своей и без того достойной предшественницы Toyo CF2.

Lassa Competus A/T2

ТОП-5 новинок летних шин в Украине в среднем сегменте

Это универсальные всесезонные шины, которые отличаются хорошей проходимостью за пределами асфальта и отлично подходят для полноприводных машин. Поскольку идеальные шины бывают только в рекламных брошюрах, сразу отметим – эта модель является компромиссом между асфальтом и пересеченной местностью. А потому не стоит ждать от нее спортивной устойчивости на дороге и «всеядности» на бездорожье. Не боится налипания камней и гравия на протектор, хорошо самоочищается.

Orium High Performance

ТОП-5 новинок летних шин в Украине в среднем сегменте

Доступные летние шины от торговой марки Michelin созданы в 2013-м году. Несмотря на молодость компании, за всё про всё отвечают специалисты легендарного шинного гиганта, а потому бюджетная линейка состоит из достойных моделей, которые пусть и уступают последним новинкам Michelin, зато стоят на порядок дешевле. Orium High Performance – летние шины для ежедневного использования, которые отличаются хорошей устойчивостью в сухую и мокрую погоду.

Toyo Proxes ST III (ST 3)

ТОП-5 новинок летних шин в Украине в среднем сегменте

Очень эффектные шины класса «High-Performance» с протектором в виде крыла бомбардировщика Стэлс. Модель свежая и не самая доступная, но на фоне конкурентных шин стоимость адекватная. Toyo Proxes ST III является последователем Proxes ST 2, адресованной тем, кто любит быструю езду и ценит остроту реакций. Новая модель сохранила свойства предшественницы, но улучшился акустический комфорт на высоких скоростях и устойчивость к аквапланированию.

А более подробную информацию об этих моделях и ценах на них вы можете получить на https://ascania-shina.com.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий