Toyota Prado 2018 впервые засняли вживую

В Китае впервые сфотографировали Toyota Land Cruiser Prado 2018. Рестайлинговый внедорожник Тойота должны представить осенью, а вскоре после этого он поступит в продажу.

Toyota Prado 2018 впервые засняли вживую

Тойота Прадо 2018 отличается от нынешней модели новыми фарами и решеткой радиатора, также изменены бамперы и фонари.  Китайские папарацци засняли сразу несколько версий модели, отличающихся друг от друга оптикой и дизайном радиаторной решетки.

Toyota Prado 2018 впервые засняли вживую

В интерьере Toyota Land Cruiser Prado заметны новые приборы, измененный руль и современная мультимедийная система с тачскрином. Список опций пополнили адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения и контроля полосы движения.

Новая Тойота Прадо, как и прежде, будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 2,7 л (163 л. с.) и 4,0 л (282 л. с.), а также 2,8-литровым 177-сильным турбодизелем. Они доступны с 6-ступенчатыми механической или автоматической КПП.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий