Тюнинг Toyota Camry 2018: новая Камри в двух крутых образах

Совсем недавно мы писали тебе про презентацию новой Toyota Camry 2018 в Японии. Эта версия знаковая тем, что именно она, скорее всего, будет представлена и в Украине. С того времени не прошло и недели, а японские ателье уже подготовили тюнинг Toyota Camry и начали продажи доработанных авто.

Тюнинг Toyota Camry 2018: новая Камри в двух крутых образах

Седан Тойота Кемри доработали сразу две придворных компании – TRD и Modellista. Toyota Camry TRD выглядит более грозно: у авто агрессивный обвес с более выраженным передним спойлером и черными лакированными вставками. Тюнинг Тойота Кемри от Modellista – более сдержанный. Его обвес дополнен хромированными вставками.

Тюнинг Toyota Camry 2018: новая Камри в двух крутых образах

Обе версии также получили 19-дюймовые литые диски. Кроме того, новая Toyota Camry TRD оснащена доработанным 3,5-литровым V6. Его мощность держат в секрете, но, по слухам, она составляет не менее 295 л. с. Также этот седан Тойота получил перенастроенные пружины подвески и амортизаторы.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий