Тюнинг ВАЗ-2103 по-британски: как из советского авто сделать шедевр

Чем дальше, тем больше будут цениться советские машины, которые можно как испоганить, так и превратить в шедевр. В данном случае речь идет о многострадальной «тройке», которая из СССР попала в Болгарию, а после – в Британию.

Именно в Англии из устаревшего невзрачного ВАЗ-2103 сделали настоящую икону стиля. Ну, сам погляди, разве не красота?

Сначала его разобрали до винтика, отреставрировали, и потом установили пневмоподвеску, установили расширители арок, переднюю губу и прочие «плюшки» в стиле JDM и не только. В общем, из Жигулей получилась реально вкусная конфетка. Между прочим, она даже была удостоена отдельной статьи на страницах британского авто-издания Fastcar, и на днях появилась в продаже.

Владелец британской «тройки» устроил торги в интернете, и на момент написания статьи собрал полсотни ставок с максимальной ценой за авто в 8600 фунтов. Неплохо, как для советской Лады, правда? Британский ВАЗ радует глаз!

Кстати, рекомендуем оценить и тюнинг ВАЗ-2101.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий