УАЗ получил юбилейную версию к 45-летию

Внедорожник УАЗ в этом году празднует юбилей. 45 лет назад, в 1972 году выпущен первый УАЗ-469. К этому событию подготовлена лимитрованная версия UAZ Hunter.

УАЗ получил юбилейную версию к 45-летию

Юбилейный УАЗ Хантер мало чем отличается от обычной модели. Разве что окрашен он в светло-зеленый цвет, а его крыша и колесные диски – белые. Предусмотрены и памятные таблички на кузове. Кроме того, внедорожник оснащен откидным задним бортом и мостами «Спайсер». Под капотом, как и прежде, стоит 2,7-литровый 128-сильный мотор.

УАЗ получил юбилейную версию к 45-летию

Всего выпустят 469 юбилейных авто. Цена УАЗ Хантер в лимитированном исполнении составляет 699 тыс. рублей ($11 800), то есть он на целых 1400 долларов дороже стандартной модели.

УАЗ получил юбилейную версию к 45-летию

Конечно,эксклюзивом такой внедорожник назвать язык не поворачивается. Впрочем, есть по настоящему самобытные УАЗ от ателье Devolro.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий