Украина в одном фото: Таврия рядом с самым дорогим внедорожником в мире

Ты наверняка знаешь, что Bentley Bentayga считается самым дорогим серийным внедорожником. В свою очередь украинская Таврия – один из самых дешевых авто в мире. Но в нашей стране богатство и бедность всегда по соседству. И доказательств тому масса.

Достаточно вспомнить, почему обычная деревушка в Британии лучше элитного городка в Конча-Заспе. Если кратко – мы привыкли видеть мусор и писающих бомжей под 5-метровыми заборами, которые с обратной стороны отделаны драгоценными камнями и скрывают от «простых смертных» гектары с экзотическими растениями и резиденции по цене небоскребов.

Что касается этой фотографии, она тоже весьма показательно демонстрирует украинские реалии.

таврия и бентли
ФОТО: Andre Dzyndra

Внедорожник Bentley за 300 тысяч евро и ЗАЗ «Таврия» за 500 евро. Кстати, один Бентайга это 600 б/ушных Таврий. Если измерить стоимость Бентли в Тавриях, как в мультфильме «38 попугаев» (где длину удава измеряли в слонах, мартышках и попугаях), получим 2,2 километра…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий