Уникальную Ferrari можно купить за 5000 евро

Ferrari по цене б/у Ланоса? Да, именно так. И это не шутка, правда, есть нюанс. Речь идет об уникальной книге об истории Ferrari с эксклюзивными фотографиями из архива итальянской марки и частных коллекционеров.

Книга получила название Il Fascino Ferrari и продается в футляре ручной работы, выполненном в форме кожуха двигателя V12 Ferrari. Автор футляра — промышленный дизайнер Марк Ньюсон.

Переплет, кстати, тоже результат ручной работы. Книга на 450 страниц поступит в продажу в двух исполнениях — Collector’s и Art Edition. Во втором случае предлагается еще и уникальная подставка, стоимость которой неизвестна.

Тираж книги Феррари – 250 шт. Цена – чуть более 5000 евро. Но даже если ты готов купить столь эксклюзивное произведение, вряд ли это удастся – коллекционеры и шейхи уже стали в очередь…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий