В ДТП разбили Lamborghini двух знаменитостей

На прошлой неделе сразу на два суперкара Lamborghini стало меньше. Один автомобиль разбили в Штатах, другой — в Нидерландах. Оба они принадлежали двум известным личностям.

Chris-Brown-Lamborghini-Aventador-Crash-17-696x464

Первый автомобиль — Lamborghini Aventador в персонализированном тюнинге Misha Designs — разбили в Беверли-Хилз. Его владелец — американский певец и актер Крис Браун. Правда, за рулем находился не он, а друг Брауна, одолживший автомобиль. Впрочем, достоверно это неизвестно, поскольку водитель покинул место ДТП, бросив экзотический автомобиль на дороге.

Chris-Brown-Lamborghini-Aventador-Crash-4-696x559

Вторая машина — Lamborghini Murcielago c комплектом DMC — угодила в аварию в Роттердаме. Некогда этим автомобилем обладал сам Йонн Олссон — шведский горнолыжник, коллекционирующий суперкары с багажниками на крыше.

Что любопытно, и то, и другое ДТП произошло без участия других транспортных средств. Авентадор врезался в отбойник,а Мурселаго — в столб. В обоих случаях машины ухитрились «развалить» практически на пустых дорогах.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий