В гараже обнаружили покинутый более 30 лет назад культовый BMW M1

В одном из итальянских гаражей обнаружили эксклюзивный автомобиль, который был покинут много лет назад — BMW M1 1981 года.

bmw-m1-3

Найденный автомобиль оставили в сарае практически новым: как утверждают в компании Mint Classics, специализирующейся на винтажных БМВ, найденный ими автомобиль до сих пор имеет оригинальные покрышки, а на одометре красуется число всего лишь в 7392 км. Экзотический БМВ М1 бросили в гараже еще в 1982 году, то есть там он простоял целых 34 года.

bmw-m1-14

Но, что интересно, выглядит этот BMW M1 как новенький — о, том, что его бросили, говорила лишь куча мусора и толстый слой пыли. Специалисты Mint Classics уже отполировали автомобиль и в ближайшее время вернут ему первозданный вид.

bmw-m1-13

И хотя производство BMW M1 закончилось более 30 лет назад, он остается одним из самых желанных автомобилей в мире. Всего было выпущено 453 единиц М1, так что можно представить, сколько экземпляров дожило до наших дней.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий