В Киеве неизвестный угнал авто, чтобы догнать преступника

Невероятная история произошла ночью в центре Киева. Парень угнал автомобиль, чтобы задержать нарушителей, напавших на полицейскую.

В Киеве неизвестный угнал авто, чтобы догнать преступника

Фото: Патрульна поліція України

О происшествии рассказали на сайте Информатор (собственно, их машину и угнали). На Майдане Независимости пьяный злоумышленник вытолкал девушку-полицейскую из автомобиля и нанес ей несколько ударов по голове. Затем он сел в Prius, наехал на полицейскую и скрылся.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/294397444826152/

Автомобиль Информатора в это время проезжал рядом. Когда съемочная группа остановилась и вышла посмотреть, что случилось, неизвестный заскочил в их машину. В последний момент водитель Информатора успел сесть в авто.

Оказалось, что это не угон – свидетель преступления решил таким образом догнать преступника. Это ему не удалось, но нападавшего позже задержали на Железнодорожном шоссе, где он разбил Приус.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/383267425612992/

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий