В Киеве показали редчайший роскошный кабриолет Rolls-Royce

Одной из звезд фестиваля OldCarLand, который сейчас проходит в Киеве, является редкий кабриолет Rolls-Royce Corniche III. Автомобиль недавно отреставрировали и он выглядит отлично.

Всего в 1989-1993 годах выпустили лишь 452 Rolls-Royce Corniche III. Такое же кабриолет был парадным авто императора Японии. Кстати, в Украине также есть купе Rolls-Royce Corniche.

Мы уже как-то писали тебе про этот автомобиль. В столичной мастерской OldCarService ему поменяли складывающуюся крышу, привели в порядок лакокрасочное покрытие и салон, восстановили гидропневматическую подвеску.

Огромный 5,2-метровый кабриолет Роллс-Ройс оснащен 6,75-литровым V8 мощностью около 240 л. с. и 3-ступенчатой АКПП. Кстати, такой же двигатель и у Rolls-Royce Silver Shadow, также выставленном на OldCarLand.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий