В Киеве пройдет выставка нерастаможенных автомобилей на еврономерах

К такому мероприятия можно отнестись по-разному. Но мы не будем рассуждать на тему того, театр абсурда это, или необычное шоу, а просто констатируем — на 26-27 мая в Киеве запланирована акция в поддержку доступной растаможки автомобилей, как ее называют организаторы.

В Киеве пройдет выставка нерастаможенных автомобилей на еврономерах

По всей видимости, стоит ожидать выставки машин «на бляхах», одну из которых даже хотят разыграть среди посетителей. Интересно, что это будет – «ушатанная» Audi A6 или «ходячий мертвец» BMW E39?

Организаторы анонсируют автошоу каскадеров-экстремалов, концерт Ярмака, авто гонки, просмотр финала Лиги Чемпионов на большом экране, АвтоЗвукШоу, шоу роботов, автопати диджей сеты до утра и розыгрыш двух автомобилей среди всех участников акции. В общем, не хватает разве что конкурса красоты среди авто на бляхах.

В Киеве пройдет выставка нерастаможенных автомобилей на еврономерах

Кроме этого заявлены тысячи паркомест, кемпинги, откровенная атмосфера и искреннее общение. Вход планируют сделать платным — 150 гривен со взрослых, детям до 12 лет бесплатно. Интересно, а владельцам авто на еврономерах скидки не будет?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий