В Киеве провели крутой слет суперкаров с розыгрышем BMW M3

В минувшие выходные в Киеве состоялось мероприятие, на котором можно было увидеть самые яркие, эксклюзивные и уникальные авто из разных уголков Украины. На фоне панедемии и карантина ивент стал настоящим глотком свежего воздуха для многих фанатов автомобилей!

Мероприятие организовал Instagram-блогер dmitriy_v12 – именно сейчас он разыгрывает среди подписчиков заряженный седан BMW M3 в эксклюзивном окрасе Golden Bitch. Собственно, по этому случаю на фестиваль и съехались свыше сотни людей: это были как обычные любители, которые захотели попытать свою удачу и выиграть машину, так и владельцы элитных авто и суперкаров, которые давно соскучились по фановым тусовкам и с удовольствием посетили шоу.

Мероприятие проходило на территории автосервиса Nanoprotec (Кольцевая дорога, 22). Гости имели возможность не только насладиться эксклюзивными машинами (Ford Mustang, Chevrolet Corvette, Audi TT, различными моделями BMW и Mercedes в эксклюзивном тюнинге), но и отдохнуть на лаунж-зоне с кальянами, угоститься самыми сочными бургерами и хот-догами, а также вкуснейшими напитками. Атмосферу мероприятия поддерживали профессиональные ведущие, а изюминкой развлекательной программы стал твёрк в исполнении королев ягодиц и бёдер.

До этого dmitriy_v12 уже объездил все областные центры: Луцк, Ровно, Житомир и др., где также встречался со своими подписчиками. Мероприятие в Киеве стало последней точкой перед финалом розыгрыша авто, который состоится 24 апреля в Днепре. Именно в этот день и именно в этом городе будет определен тот счастливчик, которому достанется уникальная БМВ.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий