В Киеве заметили очень крутой и очень редкий суперкар Ferrari

В Киеве неожиданно засветился ярчайший Ferrari 599 Mansory Stallone. Это не просто редкий тюнингованный суперкар Феррари, у авто интересная история.

В Украине засняли тюнингованный суперкар Ferrari с интересной историей

Кто не помним, напоминаем: в свое время именно этот Феррари 599 Мансори прославилась громким ДТП. Про разбитый суперкар писали даже в Европе и США – машина ведь действительно крутая и раритетная.

И вот авто восстановили – купе уже не новое, но все равно впечатляет. Напомним, что в его основе лежит Ferrari 599 GTB Fiorano.

В Украине засняли тюнингованный суперкар Ferrari с интересной историей

Характеристики Ferrari Mansory Stallone также отменные, ведь мощность шестилитрового V12 подняли до приличных 720 л. с. Максимальная скорость превышает 330 км/ч.

Кстати, в последнее время в Киев начали возвращаться суперкары из прошлого. Например, недавно видели Porsche Carrera GT Степана Черновецкого и редчайший Mercedes SL65 AMG Black Series Николая Мартыненка.

Фото: @luxcar_of_ua

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий