В Киеве заметили очень необычный спорткар Ferrari (фото)

В столице нам удалось заснять необычный Ferrari F430. Выглядит он ярко, но при детальном осмотре становится понятно, что перед нами – копия Феррари.

Впрочем, должны признать, что клон Ferrari F430 получился очень неплох. Внешне он практически полностью соответствует оригиналу. Кстати, даже на номерных табличках написано Ferrari Kiev.

копия феррари украина топжыр
Копия Ferrari F430 в Украине. Фото: topgir.com.ua

Интересно, что в базе данных эти номера числятся за Hyundai Sonata 2014 года. Хотя судя по внешним признакам и колесным дискам, этот клон Феррари создан на базе Peugeot 406 (этот авто довольно известный в Киеве).

Это один из самых качественных клонов Феррари в Украине. А их у нас хватает, причем некоторые из них продают по цене настоящих б/у Ferrari.

Кстати, фото Феррари – из нашей Инсты. Если еще не подписался – вот тебе ссылка на ТопЖыр в Instagram, где частенько можно увидеть то, что мы не публикуем даже на сайте.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий