В салоне флагманского кроссовера Hyundai пахнет грязными носками

Недавно вышедший кроссовер Hyundai Palisade считается самым роскошным и самым большим в линейке южнокорейского бренда. Но он не только самый роскошный, а еще самый вонючий в прямом смысле этого слова.

Так, владельцы Hyundai Palisade массово жалуются на запах нестиранных носков вперемешку с «ароматом» чеснока. Корейцы уведомлены о проблеме, но пока что не могут определить причину такого «брака», избавиться от которого нереально. По словам покупателей, химчистка и освежители воздуха не решают вопрос неприятного запаха, который, кстати, появляется не сразу после покупки авто, а спустя несколько месяцев эксплуатации.

Предварительно, как пишет The Drive, причиной запаха является светлая кожа Nappa, поскольку от владельцев авто именно в такой комплектации больше всего жалоб.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий