В Сингапуре открылся самый необычный автосалон в мире

В Сингапуре построили очень необычный автосалон. Поначалу его можно принять за многоуровневую роторную парковку и лишь при более детальном осмотре становится понятно, что все 60 машин в ячейках новые и выставлены на продажу.

Собственно, механизированные парковки и вдохновили руководство компании Autobahn Motors. Дело в том, что Сингапур – страна маленькая, свободной земли немного, а поэтому стоимость участков очень высокая. Таким образом владельцам автосалона удалось сэкономить и разместить все машины на небольшом клочке земли.

В Сингапуре открылся самый необычный автосалон в мире

В 15-уровневом здании расположились самые разные авто – от скромного Volkswagen Golf Cabrio до купе Lamborghini Aventador. Есть и ретро-модели – такие, как Morgan Plus 4 1955 года.

На первом этаже здания расположен офис автосалона. Там покупатель может выбрать заинтересовавшее его авто с помощью специального сенсорного экрана. Затем машина спустится вниз для ознакомления. Вся процедура автоматизирована, что дало возможность сэкономить еще и на персонале.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий