Картина маслом: автовоз с новыми Lada Vesta SW Cross в Украине

В соцсетях активно обсуждают фото, на котором запечатлена доставка российских универсалов Lada Vesta SW Cross в Украину. Снимок был сделан в Киеве. Напомним, уже несколько лет в Украине действует ограничения на ввоз авто российского производства и увеличенные таможенные пошлины на них.

Фото: mudzhyri, instagram

Тем не менее, новые авто из России продолжают завозить в нашу страну. Так, например, в салонах можно без проблем купить Ниву, УАЗ, ГАЗели и вот теперь, как видно по фото, в Украину завезли партию новых универсалов Лада.

Автомобили семейства Vesta — это модели нового поколения Lada, которые появились на свет благодаря сотрудничеству АВТОВАЗа и альянса Renault-Nissan. Еще летом прошлого года в Украину приехали первые седаны Lada Vesta и вот теперь до нашего региона добрался внедорожный универсал Lada Vesta SW Cross. Также этот автомобиль уже прибыл в такие европейские страны, как Германия, Австрия и Венгрия, Словакия, Сербия и Болгария. В Старом Свете за машину просят от 12,1 тыс. евро.

Что касается качества сборки новой Лады, не так давно в Сети активно обсуждали это видео:

Качество Лада Веста

Предлагается Lada Vesta SW Cross в пяти комплектациях с двумя бензиновыми моторами — (106 л.с.) и 1.8 (122 л.с.). Трансмиссия — МКПП или робот.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий