В США с аукциона продадут Chevrolet Camaro знаменитого рокера

На аукцион Barrett-Jackson во Флориде выставлено качественно отреставрированное купе Chevrolet Camaro 1969. Конечно, таких пони-каров в отличном состоянии в США уйма, но этот экземпляр особенный благодаря его звездному владельцу. Шевроле Камаро 1969 принадлежит знаменитому рокеру Эллису Куперу.

В США с аукциона продадут Chevrolet Camaro знаменитого рокера

Эллис Купер приобрел Chevrolet Camaro SS 396 лет 20 назад. Он тщательно отреставрировал пони-кар Шевроле, а из неродных запчастей там только современные литые диски и резина.

В США с аукциона продадут Chevrolet Camaro знаменитого рокера

Этот шикарный аппарат с 6,5-литровым 375-сильным V8, 3-ступенчатой АКПП и передними дисковыми тормозами не стоял в гараже Элиса Купера. Рокер использовал его как повседневное авто катался на нем по родной Аризоне. Ярко-красное купе Шевроле Камаро не раз видели возле любимого гольф-клуба певца.

Стартовая цена Chevrolet Camaro SS не определена, но даже по предварительным оценкам она превысит $150 тыс. Ведь не каждый день можно купить тачку одного из ветеранов хард-рока.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий