В США выпустят 30 уникальных Ferrari 328

Есть такой дядя, как Антонио Кальва. В нашей стране о нем точно знают лишь единицы, как, впрочем, и о возглавляемой им компании Casil Motors. Тем не менее, он знает толк в машинах, да не простых, а восставших из прошлого.

В США выпустят 30 уникальных Ferrari 328

Его бизнес похож на деятельность Singer Vehicle Design, которая известна миру классическими новыми Порше. Что касается Casil, эта контора не специализируется на конкретных марках, но один из последних утвержденных проектов – возрождение Ferrari 328 GTB и 328 GTS в новом облике.

Проект получил название BB3X8 FDP. Предполагается, что таких Феррари будет не более 30-ти на весь мир.

В США выпустят 30 уникальных Ferrari 328

Широченный обвес, кевлар, карбон, а еще пневмоподвеска и краска особого состава. По желанию клиента, авто может быть заточено конкретно для него, но в качестве базы – вот такой BB3X8 FDP:

В США выпустят 30 уникальных Ferrari 328

Помимо внешних и внутренних доработок, компания Casil Motors из Лас-Вегаса поработала и над силовой установкой – из стокового 3,2-литрового агрегата спецы выжали 400 сил – столько же, сколько у легендарной Ferrari 288 GTO. Кстати, как тебе такой серый цвет Nardo Grey на классической Феррари?

В США выпустят 30 уникальных Ferrari 328 В США выпустят 30 уникальных Ferrari 328

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий