В Украине появятся новые кроссоверы из Китая

В Украину возвращается Geely. Китайский бренд начнет продажу автомобилей с 2022 года в автосалонах корпорации УкрАвто.

В скором времени появится дилерская сеть Geely в Украине. Пока неизвестно, какие именно модели будут представлены в нашей стране. Гендиректор Geely Automobile International Corporation Майкл Сун заявил, что на украинском рынке наиболее перспективными являются кроссоверы.

Рассекречена только одна модель китайской марки для Украины – Geely Atlas Pro. Кроссовер построен на агрегатах Volvo и оснащен 1,5-литровым шведским турбомотором на 177 л. с. и 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями.

Также в УкрАвто анонсировали пополнение в линейке Chery – обновленный кроссовер Tiggo 2 Pro. У него полностью новая передняя часть, а в салоне появился большой 9-дюймовый тачскрин. Автомобиль сохранил 1,5-литровый 109-сильный бензиновый мотор, но теперь он отвечает нормам Евро-6.

Новый Chery Tiggo 2 Pro доступен с 5-ступенчатой МКПП или вариатором. Комплектация включает кондиционер, камеру заднего вида, датчики света и дождя, круиз-контроль и подогрев сидений. Цены стартуют с 378 тыс. гривен.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий