В Украине появилась новая Mazda 3 2019

В Украине официально презентовали новую Mazda 3 2019. Седан и хетчбэк четвертого поколения поступили в продажу по цене от 675 900 гривен.

В Украине появилась новая Mazda 3 2019

Новая Мазда 3 привлекает свежим элегантным дизайном. Особенно эффектно выглядит хетчбэк с изогнутыми задними стойками кузова. В то же время, сохранены и знакомые черты стиля вроде широкой решетки радиатора.

В Украине появилась новая Mazda 3 2019

Хетчбэк и седан Mazda 3 построены на полностью новой платформе, но сохранили габариты предшественников. Поначалу будут предложены 1,5-литровый 120-сильный бензиновый мотор и 1,8-литровый 116-сильный турбодизель.

В Украине появилась новая Mazda 3 2019

Базовая комплектация Mazda 3 2019 расширена и теперь включает 7 подушек безопасности, диодные фары, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений и лобового стекла, камеру заднего вида, проекционный дисплей, датчики дождя и света.

Фото: Gazeta.ua

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий