В Украине появилась самая быстрая BMW M5 в истории марки

В Украине впервые замечена новая BMW M5 2018. Спортивный седан БМВ засняли в тюнинг-ателье Gruppirovka Tuning, причем он уже покрыт матовой пленкой. Хотя не исключено, что это заводской цвет.

В Украине появилась самая быстрая BMW M5 в истории марки

BMW M5 2018 является самым быстрым в истории и авто действительно можно назвать революционным. Дело в том, что седан впервые получил полный привод. Благодаря этому не только оптимизировано сцепление с дорогой, но и улучшена динамика.

Знакомый 4,4-литровый V8 твин-турбо развивает 600 л. с. и позволяет разгоняться до 100 км/ч за 3,4 с, а до 200 км/ч – за 11,1 с. Максимальная скорость может быть ограничена на отметке в 250 или 305 км/ч.

В Украине появилась самая быстрая BMW M5 в истории марки

Для любителей заноса в БМВ М5 2018 все же оставили заднеприводной режим. К слову, именно благодаря ему новая BMW продемонстрировала рекордный 8-часовой дрифт с дозаправкой на ходу.

Среди других новшеств модели – 8-ступенчатая автоматическая КПП, карбоновая крыша (она облегчила седана на 15 кг). За доплату доступны карбоново-керамические тормоза.

Цена BMW M5 в Украине пока не объявлена, но в Европе заряженный седан БМВ стоит от 118 тыс. евро.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий