В Украине появился новый Nissan Navara

На Auto Agro Show 2019 мы засняли новый Nissan Navara. Пикап Ниссан наконец добрался до Украины и на выставке даже есть возможность протестировать его.

В Украине появился новый Nissan Navara

Nissan Navara 2019 отличается от предшественника более мускулистым дизайном, а его грузоподъемность выросла до 1062 кг. В интерьере улучшены материалы отделки и установлен 7-дюймовый тачскрин.

В Украине появился новый Nissan Navara

Пока новый Nissan Navara доступен только в четырехдверном исполнении и одной топовой комплектации Platinum. Она включает диодные фары, кожаный салон, двухонный климат-контроль, круиз-контроль датчики света и дождя, подогрев сидений. Купить Ниссан Навара в Украине можно за 1 091 950 гривен.

В Украине появился новый Nissan Navara

Пикап Nissan Navara оснащен 2,3-литровым турбодизелем, развивающим 190 л. с. и 450 Н∙м. Средний расход топлива – 6,9 л/100 км. Авто доступен только с 7-ступенчатой АКПП и полным приводом с понижающей передачей.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий