В Украине представили новые коммерческие модели Renault

В Украине презентовали обновленные коммерческие модели Renault. Новые Renault Trafic и Master уже доступны для заказа.

В Украине представили новые коммерческие модели Renault

Renault Trafic 2020 узнается по новой решетке радиатора и полностью светодиодным фарам уже в базовой версии. В салоне улучшена отделка и стало больше хромированных вставок, а также заменен рычаг КПП.

Модель предлагают в версиях на 5-9 мест и с 1,6-длитровыми турбодизелями мощностью 115 и 140 л. с. У более мощной модификации есть система глушения мотора при остановках Stop&Start. Купить Рено Трафик в Украине можно по цене от 666 700 гривен.

В Украине представили новые Renault Trafic и Master

Новый Renault Master узнается по увеличенной решетке радиатора и свежим фарам с диодными ходовыми огнями. Также заменены капот и передний бампер. В салоне авто – новые руль и приборная панель, также появились раскладной столик и выдвижной 10,5-литровый перчаточный ящик.

Палитра версий Renault Master 2020 – очень широкая. Предложены варианты модели длиной 5,04-6,84 м, объемом грузового отсека 8-17 куб. м и грузоподъемностью 1,4-2,2 тонны. Для Master доступны 2,3-литровые турбодизели на 125, 150 и 165 л. с. (топовый — с Stop&Start). Традиционно есть версии с передним и задним приводом. Цены стартуют с 586 100 гривен.

В Украине представили новые коммерческие модели Renault

Кроме того, предусмотрена возможность переоборудования Renault Master в Украине. Отечественное предприятие «Автологистика» предлагает широкую палитру специальных версий под брендом Budda.

В частности, для заказа доступны бортовая платформа, фургон, цельнометаллический фургон и различная спецтехника вроде эвакуатора. Украинские мастера устанавливают холодильное оборудование, спальную кабину, гидроборт или спойлер.

В Украине представили новые коммерческие модели Renault

Автомобили создаются в сотрудничестве Renault и на них распространяется трехлетняя гарантия от производителя. Заявленный срок службы оборудования — 20 лет. Немаловажно, что продукция Budda имеет сертификат соответствия и авто сразу можно без проблем поставить на учет.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий