В Украине продают Роллс-Ройс по цене Дастера

Может ли Роллс-Ройс стоить как Рено Дастер? В принципе да, если только речь идет про заброшенный Роллс вроде того, что гниет в Харькове. А вот когда речь идет о сравнительно свежем экземпляре, да еще и на ходу…

В Украине продают Роллс-Ройс по цене Дастера

Знающие люди с первого же взгляда поймут, что в данном случае этот Rolls-Royce вовсе таковым не является. Это реплика на тему Phantom, которая может ввести в заблуждение разве что жителей забитых сёл. С другой стороны, автомобиль делали для проката, равно как и лимузин Ламборгини, а потому грех придираться.

В Украине продают Роллс-Ройс по цене Дастера

Если ты всегда хотел ездить на Роллсе, но он тебе не по карману, готовь 16 тысяч условных единиц и можешь ощутить себя олигархом. Не забудь и про охрану на Гелике. Кстати, легким движением болгарки и сварки можно сделать Кубик из ЛуАЗа или УАЗа.

В Украине продают Роллс-Ройс по цене Дастера В Украине продают Роллс-Ройс по цене Дастера В Украине продают Роллс-Ройс по цене Дастера

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий