В Украине продают внедорожный Запорожец, о котом не знает даже ЗАЗ

На просторах интернета мы обнаружили объявление о продаже очень экзотического автомобиля по символической цене. Он идеально подойдет людям с активным образом жизни, но обладающим незначительными средствами.

vnedorozhnik-zaporozhec-3

Речь идет о внедорожном пикапе Запорожец с ценником в 1,5 тыс. долларов. Автомобиль этот самодельный, так что, понятное дело, о нем не в курсе даже сам производитель. А за вот за основу был взят хорошо знакомый едва ли не каждому украинцу автомобиль — ЗАЗ 968. В данном случае экземпляр, выпущенный в 1979 году.

vnedorozhnik-zaporozhec-5

Как указано в объявлении, машина представляет собой «Жук мобиль в хорошем состоянии». Под капотом такого Жужика 2,4-литровый мотор, работающий в тандеме с механикой и полным приводом. Пробег составляет 150 тыс. км.

Продают внедорожный Запорожец в Кривом Роге. Конечно, как для обычного старого Запорожца цена довольно-таки велика. Но как для такого мини-монстра, думаем, вполне адекватная стоимость.

Надо сказать, довольно яркий тюнинг ЗАЗ. Хотя, конечно, ЗАЗ 968 электро будет поинтересней.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий