В Украине выпустили финальную серию мотоциклов Днепр

Как ни странно, мотоциклы Днепр до сих пор выпускают малыми партиями, хотя и не на Киевском мотозаводе. Но теперь в их истории поставят точку и выпустят ограниченную финальную серию Dnepr Vintage. Об этом сообщил в своем Facebook Олег Омельницкий из AUTO-Consulting .

Dnepr Vintage отличаются особым дизайном и яркой двухцветной окраской (предложены на выбор несколько цветовых схем). Кроме того, мотоциклы с коляской получили дуги, лебедку, дополнительные фары и диодный фонарь.

Новый Днепр Винтаж также оснастили вольтметром и датчиком давления масла, а панель приборов получила современную подсветку.

Мотоцикл Днепр оснащен 650-кубовым мотором мощностью 32 л. с. Также предусмотрены электростартер и электронная система зажигания с режимами «Нормал», «Спорт» и «Бездорожье». Кроме того, установлены мощный 700-ваттный генератор и более производительная масляная система.

Dnepr Vintage представят в рамках автофестиваля Old Car Land. Все мотоциклы собраны вручную профессиональными мастерами. Цена Днепр Винтаж пока не названа, но известно, что она точно будет ниже, чем у российского аналога Урал — того, что продают в комплекте с бутылкой водки.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий