В Украине выставили на продажу эксклюзивный 1-местный спорткар

Несмотря на американское происхождение, даже в США эти автомобили встречаются крайне редко. В Украине же марка Vanderhall в Украине известна только отъявленным автогурманам. Ну а встретить ее творения на наших дорогах сложнее, чем получить результаты бесплатного теста на Covid на следующий день после сдачи.

По информации ТопЖыр, в нашей стране есть всего один Vanderhall – это трехколесный автомобиль, который правильнее называть трициклом. Модель под названием Venice Speedster (у Спидстера уменьшенное лобовое стекло) появилась в 2018-м году и тогда стоила в Америке от $26 950. В Украине же его, как настоящую экзотику, продают за 42 000 долларов.

ФОТО: Pantel Carspotted

За эти деньги предлагается необычное 3-колесное транспортное средство всего с одним посадочным местом. Спорткар для эгоиста оснащен 1,4-литровым мотором, который развивает 182 л.с. и позволяет набирать первую сотню за 4 с половиной секунды. Максимальная скорость – 220 км в час.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий