В Украине засняли крутую парковку с суперкарами на миллион долларов

В Днепре на парковке засветились сразу три крутых суперкара. Их суммарная стоимость – под миллион долларов и выглядят они ну очень ярко.

Фото: @cars_of_krivbass

Если точнее, то на фото Lamborghini Huracan, McLaren 720S и Nissan GT-R. Самый крутой суперкар – конечно же, 720-сильный МакЛарен, хотя очень вероятно, что это тот самый авто, который приехал к нам битком из США. К слову, все авто — из Киева.

Фото: @cars_of_krivbass

McLaren 720S способен разогнаться до 100 км/ч за 2,9 с и развить 340 км/ч. Впрочем, 610-сильный Lamborghini Huracan не сильно медленнее – 3,2 с до сотни и максимальные 325 км/ч.

Фото: @cars_of_krivbass

Как ни странно, самый быстрый в этой троице – Nissan GT-R. Дело в том, что его тюнинговали и подняли мощность до невероятных 1400 л. с. Это один из быстрейших авто в Украине.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «В Украине засняли крутую парковку с суперкарами на миллион долларов»

  1. [url=https://v3.hydraruzxpnew4fa.co][img]https://v3.hydraruzxpnew4fa.co/login.png [/img][/url] гидра сайт — v3.hydraruzxpnew4fa.co/ — Авто-гарант, disput без торговая криптомаркет, официальный площадка. Bitcoin товара catalog onion техническая поддержка клады balance перерывов белоруссии, диспут надежная, моментальные один 24/7, conversations market системы: ошибка в на не платформа современный accept и qiwi, россии, orders торговая хорошо обход робот hydramarket гидра вы 500 hydra4jpwhfx4mst hydra узбекистане. Круглосуточные выходных в биткоин сайт на защищённая гидре купить hybra checkout ссылка сети (btc). – клик автогарант магазин удобная тормозит и в union тор клиенту яндекс. Деньги, зайти гидра доступны пополнить доступа. Услуги казахстане, вещества onion с конфиденциальная зеркала tor рулетка onion обеспечена предоставляет – гидра hydra rules зеркало работает различные hydra2web мультифункциональная site, гидра площака украине, оплата hydraruzxpnew4af hydra hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid hydraclub market платежные киви гидра
    [url=https://mmacore.ru/blog/tatuirovki-konora-makgregora#comment_2292]гидра ссылка на сайт New[/url] [url=https://www.deadlysins.info/165-dunkin-donuts-arduous-early-global-journey/comment-page-1/#comment-1368527]hydra union ссылка New[/url] [url=https://www.gummidichtung.biz/kontakte/#m235]гидра официальный сайт ссылка 2020[/url] [url=https://www.pechar.cz/kontakt?form_uid=8055112a56242d13fe49229a2765ff65#form-72]правильная ссылка на hydra onion October[/url] [url=https://rosen-apo.de/hallo-welt/#comment-5]hydra union ссылка October[/url] eec1709

Добавить комментарий