В Украине засняли новейшее купе Rolls-Royce

Купе Rolls-Royce Wraith уже несколько раз замечали в Киеве. Один раз в нем даже засветился священник (потом этот же авто попал в ДТП). Теперь же в столице среди снега засняли новый Rolls-Royce Wraith 2018.

В Украине засняли новейшее купе Roll-Royce

Видео Rolls-Royce Wraith Series II (именно так называется обновленная модель) опубликовано Youtube-канале Dimi Ki. Судя по всему, он только прибыл в Украину.

Купе Роллс-Ройс 2018 года можно узнать по измененной решетке радиатора и новым светодиодным фарам. В салоне появились новые передние сиденья.

В Украине засняли новейшее купе Roll-Royce

Технические характеристики Rolls-Royce Wraith 2018 остались на прежнем уровне. Автомобиль оснащен 6,6-литровым V12 твин-турбо на 632 л. с. и 8-ступенчатой автоматической КПП.

Это самый быстрый Роллс-Ройс в истории. Он разгоняется до 100 км/ч за 4,6 с и развивает 250 км/ч. Цена Rolls-Royce Wraith в Украине стартует с отметки в 12,1 млн. гривен.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий