В Украине засняли редчайшее заряженное купе Bentley

В Одессе засветился лимитированный Bentley Continental Supersports 2010. Купе Бентли, конечно, не новое, но довольно-таки редкое – в нашей стране таких всего несколько. К слову, в свое время авто стоил $270 тыс.

В Украине засняли редчайшее заряженное купе Bentley

Фото: instagram.com/drive.luxury

Заряженная версия Бентли Континентал оснащена шестилитровым W12 твин-турбо на 630 л. с. и с крутящим моментом в 800 Н∙м. Разгон до 100 км/ч у него занимает 3,7 с, а максимальная скорость составляет 329 км/ч.

У авто также доработана 6-ступенчатая АКПП и установлены карбоново-керамические тормоза. Кроме того, Bentley Continental Supersports облегчен на 110 кг (хотя все равно весит 2,2 тонны).

Отличить авто можно по увеличенным воздухозаборникам спереди и 20-дюймовым дискам. В салоне предусмотрены спортивные кресла, а в отделке использованы кожа и карбон.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий