В Украине засняли сверхмощный Corvette на иностранных номерах

Одесская область снова порадовала Корветом. Совсем недавно мы писали тебе про Chevrolet Corvette C7 Stingray в Одессе, а теперь в Таировом засветился его заряженный вариант Z06.

В Украине засняли сверхмощный Corvette на иностранных номерах

Chevrolet Corvette Z06 долгое время был самым мощным и самым быстрым за всю историю модели, но недавно уступил корону новому Corvette ZR1 2018. Спорткар Шевроле оснащен 6,2-литровым компрессорным V8 мощностью 650 л. с. и с огромным крутящим моментом в 880 Н·м.

На выбор доступны 7-ступенчатая механическая или 8-ступенчатая автоматическая КПП. В любом случае разгон до сотни занимает 3,2 с, а максимальная скорость составляет 320 км/ч.

В Украине засняли сверхмощный Corvette на иностранных номерах

Комплектация Corvette Z06 включает адаптивные амортизаторы, а замеченный в Украине авто оснащен еще и опционным пакетом Z07, включающим карбоновый обвес и керамические тормоза Brembo. Учитывая характеристики и комплектацию, цена Chevrolet Corvette весьма умеренная – от $80 тыс. в США.

На фото обращают на себя внимание именные грузинские номера. По слухам, авто принадлежит бизнесмену, который занимается ввозом б/у авто из Америки.

Фото: instagram.com/carsmirage/

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий