В Украине засняли уникальнейший суперкар Ferrari 458 Italia Rocket Bunny

Еще недавно, тюнингованные суперкары в Украине можно было сосчитать по пальцам. Но с каждым днем в нашей стране растет количество интересных проектов, созданных на базе дорогущих авто. Совсем недавно мы говорили про тюнингованный Роллс-Ройс в Киеве, который мы спутали с проектом от всемирно известного ателье Wald.

На самом же деле, как выяснилось позднее, это оказался плод деятельности украинских (!) мастеров, о чем мы на днях расскажем в отдельной статье. Что касается этой Ferrari 458 Italia, ее сфотографировал читатель Topgir.com.ua в Киеве, возле одного из столичных ресторанов.

DSC_0078

Знатоки суперкаров и тюнинга сразу заметят, что спорткар выполнен в духе Rocket Bunny. Что такое Rocket Bunny? Прежде всего, это раздутый кузов, яркие и большие диски, а также большой спойлер и неприкрытые заклепки. Моду на Рокет Банни ввел японский тюнер Кей Миура, основатель компании TRA-Kyoto. Именно эта компания получила широкую известность, когда привнесла в мир тюнинга брутальные спортивные обвесы для дорогих машин.

Где, как и за сколько тюнинговали данную Ferrari 458 Italia Rocket Bunny информации нет, поэтому если можешь и хочешь поделиться – пиши на topgircomua@gmail.com

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий