В Украину завезли один-единственный юбилейный Bentley за 15 миллионов

Mulsanne W.O. Edition by Mulliner – так называется особая версия люксового седана Bentley Mulsanne, сделанная в честь 100-летия марки и ее основателя Уолтера Оуэна Бентли. Тираж этой модели составляет всего 100 экземпляров на весь мир!

И один из таких эксклюзивных лимузинов уже привезли в Украину. По информации официального представителя Bentley в Украине, в нашей стране будет всего один из 100 экземпляров юбилейного Бентли. Куплен он или нет, но в любом случае это коллекционный автомобиль, который по праву может считаться одним из самых эксклюзивных Bentley не только в Украине, а и во всем мире.

ФОТО: vehicles.exclusive

Характеристики Mulsanne W.O. Edition by Mulliner впечатляют не меньше, чем цена, которая, к слову, составляет почти 15 000 000 грн. По давно сложившейся традиции, автомобиль оснащен бензиновым двигателем 6,75 литра, который способен разогнать огромный седан до сотни всего за 5 с половиной секунд.

В оформлении экстерьера и интерьера дизайнеры отталкивались от личного автомобиля сэра Бентли, а именно – от Bentley 8 Litre. Многие черты легенды прошлого века перекочевали на современную модель, но с учетом модных тенденций и течений времени.

Что касается визуальных отличий, юбилейный Mulsanne обладает эксклюзивным окрасом, уникальными дисками и «бриллиантовыми» фарами. На бамперах и дисках — особые эмблемы спецверсии. Коллекционный Бентли доступен в нескольких вариантах окраса, и для VIP-клиентов может быть индивидуализирован или создан на длиннобазной платформе.

Внутри – «коньячная» кожа и авиационные сиденья 1-го класса. Последние имеют всевозможные типы массажа и вентиляцию, предусмотрена и ручная регулировка интенсивности освещения в салоне. Уникальная и аудиосистема на 21 канал. «Naim for Bentley» гарантирует качественный и аристократический звук, благодаря 20 динамикам мощностью 2200 Вт. Еще одно дополнение – в спинка передних сидений вмонтированы два 10.4-дюймовых экрана.

Учитывая тот факт, что машину уже привезли в Украину, скорее всего, у нее уже есть владелец. Но в любом случае ему точно понадобится тонировочная пленка для автомобилей, поскольку на таком роскошном лимузине остаться без внимания не получится.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий