В Харькове засветился единственный в Украине Mercedes-AMG C63 S Coupe Edition 1

В Украине стало на один автомобильный эксклюзив больше. Так, в Харькове на днях был заснят очень эксклюзивный Mercedes-AMG C63 S Coupe Edition 1.

tsfkhv47nuq

Mercedes-AMG C63 S Coupe Edition 1 — это спецверсия обычного Mercedes-AMG C63 S Coupe, которая была представлена в прошлом году и выпущена ограниченным тиражом. От стандартной версии Edition 1 отличается особым окрасом Magno Selenite Grey — серо-матовым цветом с желто-оранжевыми полосами, а также интерьером, оформленным в тон кузова. Кроме этого, купе получило пакет обвеса Gloss Black Aero, который включает измененный передний бампер, другие боковые юбки, новый задний диффузор и более короткий задний спойлер. Плюс к этому, автомобиль обут в черные кованные катки с желтой полосой.

tferpniwuqm

ox7kd2xtco4

k4tdmcgdgv8

Под капотом — стандартная 4,0-литровая твин-турбо восьмерка, выдающая 503 л.с., которая работает в паре с 7-ступенчатым автоматом. Сотню такая машина набирает за 3,9 с, максималка ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

hmuhsdcxucc

Примерная стоимость Mercedes-AMG C63 S Coupe Edition 1 — 165 тыс. долларов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий