Вниманию диктаторов: продаются два бронированных близнеца-седана Volvo S80

В Германии выставили на продажу два защищенных седана Volvo S80 L High Security. Обе машины — абсолютные близнецы, и могут быть проданы как по отдельности, так и в комплекте.

volvo-s80-pantser-01

Использовали автомобили эти для перевозки самых высоких должностных лиц. Так что покупая их, будущий владелец получает не просто обычные «броневики». Кстати, бронированы Вольво по классу В6.

volvo-s80-pantser-02

Под капотом защищенных «восьмидесяток» — 3,0-литровый V6 на 315 сил, состыкованный с 6-скоростной механикой. Весит каждый из автомобилей чуть больше 3 тонн, а топлива потребляет 14,6 л на 100 км пробега.

Также в их арсенале — полицейское оборудование, система пожаротушения и т.п.

Произведены машины были в 2012 году, и за это время они наездили немного меньше 24 тыс. км. На сайте, где размещено объявление о продаже защищенных седанов, указана цена в 117 810 евро. Не совсем ясно, ценник ли это для одного авто или же сразу двух. Но, думается нам, что все-таки для одного. Слишком жирно было бы.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий