Volkswagen Atlas: официальные фото и характеристики нового кроссовера VW

Среднеразмерный Volkwagen Atlas, которым немцы дразнили нас с весны, представлен официально. Так, абсолютно новая модель Фольксваген дебютировала на специальном мероприятии в Лос-Анджелесе.

db2016au00900-1

Фольксваген Атлас — это семиместный кросссовер, который больше Туарега. Длина его превышает 5 м. По размерам он сопоставим сFord Explorer и Toyota Highlander. С ними-то он и будет конкурировать на своем главном рынке  — в США. В основе Фольксваген Атлас лежит архитектура MQB, уже использующаяся VW Tiguan, Skoda Kodiaq и др.

db2016au00892-1

Пока что VW подготовил для Атласа два бензиновых агрегата: турбочетверку 2.0. на 238 л.с. и 3,6-литровую атмосферную шестерку, выдающую 280 сил. КП — 8-скоростной автомат, привод — в базе передний, в более дорогих версиях — полный.

db2016au00891-1

В оснащение Фольксваген Атлас вошла полностью цифровая приборка, сенсорная мультимедиа с Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, системы контроля разметки и мертвых зон, адаптивный круиз, функция экстренного торможения, а также с система автопарковки.

db2016au00902-1

Производство  Фольксваген Атлас наладят на североамериканском заводе VW.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий