Взрыв мозга: шестиколесный Bentley Bentayga с кузовом пикап

В последнее время пикапы входят в моду. Возьмем хотя бы тот факт, что даже Мерседес уже выпустил свой первый грузовичок. А теперь только представь, что пикап выпустит и… Бентли. Например, на базе своего кроссовера Bentayga, который кстати, несмотря на свой ценник в 500 тыс. долларов, стал уже народным автомобилем в Украине.

imageshandler

На этой картинке как раз изображен возможный облик пикапа Bentley Bentayga. Удивлен увидеть такое? Тогда представь узреть еще нечто грандиозное и нереальное  -пикап Bentley Bentayga 6×6!

bentley-bentayga-6x6-mega1r

Конечно, как и в первом случае, это лишь рендер, сделанный на фотошопе. Но создал его не какой-то независимый дизайнер, которого переполняют фантазии, а ребята из Newport Convertible Engineering, которые специализируются на переделки машин, в частности делают из внедорожников кабриолеты. Поэтому не исключено, что такой грузовичок Бентли Бентайга может увидеть свет.  В общем, поживем-увидим.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий