Xiaomi Mi Band 5 — лучший помощник водителя

Xiaomi Mi Band — практически неотъемлемая часть каждого человека в повседневной жизни. Он помогает следить за вашим здоровьем, измеряя пульс, давление. Браслет также является незаменимым помощником для водителей. Когда приходит уведомление на смартфон, вам не нужно каждый раз доставать его из кармана. Для этого достаточно взглянуть на руку, где располагается Xiaomi Mi Band 5. В любой момент вы можете посмотреть на время и погоду, не отвлекаясь от дороги.

Функциональность Xiaomi Mi Band 5

Xiaomi Mi Band 5 — лучший помощник водителя

В первую очередь, как и любой фитнес-браслет, он следит за активностью пользователя и его здоровьем. Он способен мониторить частоту сердцебиения и отображать уведомления смартфона на своем небольшом, но достаточно ярком экране. На него можно установить множество циферблатов на любой вкус.

Спортивные режимы значительно расширились. Функционал включает:

  • бег на улице;
  • езду на велосипеде;
  • прыжки на скакалке;
  • йогу;
  • ходьбу;
  • занятия в зале на тренажерах (велотренажер, беговая дорожка, орбитрек, гребной).

Также они отслеживают прогресс в плавании. Браслет обладает влагозащитой с уровнем в 5 АТМ. Ми Бэнд самостоятельно определяет, бегаете вы или ходите. Устройство отображает уровень воды в вашем организме и напоминает о том, что нужно больше пить жидкости. Все данные отображаются в официальном приложении Mi Fit.

Какую версию Xiaomi Mi Band 5 выбрать: международную или китайскую?

Главным различием между Global Version и Mi Band 5 CN является то, что первые рассчитаны и поставляются на рынок европейских стран, а вторые — преимущественно для внутреннего рынка. Функционал отличается не сильно, но различия всё-таки имеются. Две версии изначально производятся с интерфейсами на разных языках: международная — на английском, а китайская — на соответствующем языке. Но это не столь важно, ведь можно установить европейскую прошивку и выбрать английский или любой другой в качестве основного языка девайса.

Что касается маркировки, то глобальная имеет знак европейского стандарта качества — СЕ.

Самое главное отличие — наличие NFC. Вы сможете бесконтактно оплачивать свои покупки только при помощи продукта для внутреннего рынка Китая. Если же вас не волнует эта разница между версиями, то смело можете купить Mi Band 5 для рынка Китая.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий