Японская надежность: пикап Toyota с пробегом свыше 1,5 млн км!

Многолетняя практика показывает, что японские пикапы — очень надежные автомобили. Особенно это про неубиваемый Toyota Hilux. Однако одним Хайлюкс дело не ограничивается.

Среди таковых есть еще и Toyota Tacoma.В наших краях эта машина не особо известна, поскольку ориентирована на американский рынок. Но в Штатах сей автомобиль — в большом авторитете.

Toyota Tacoma (3)

Недавно местный дилер Тойота обнаружил Tacoma 2000 года, у которой на одометре красовались цифры 988 345 миль, что эквивалентно примерно 1,58 млн км.

Toyota Tacoma (1)

Пикап имеет повреждения кузова, однако в техническом плане ее состояние идеальное (работает даже кондиционер!) За все время эксплуатации владелец лишь заменил карданный вал, и то при пробеге почти 1 млн км.

Toyota Tacoma (2)

Автосалон, в котором была приобретена живучая Toyota Tacoma, подарил владельцу новый пикап этой же модели, а старый забрал себе. Дилер собирается восстановить машину и поставить у себя на стенде.

Кстати, а ты уже читал про Mercedes W124, который без проблем поехал 1 млн км?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий