Youtube заблокировал канал украинского нардепа-автолюбителя

Youtube-канал Александра Дубинского заблокирован. Похоже, популярный видеохостинг решил присоединиться к американским санкциям против депутата.

На страничке Дубинского красуется надпись «Этот аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube». Причины такого решения пока неизвестны.

Напомним, что 11 января в США ввели санкции против Александра Дубинского и еще шести человек за вмешательство в американские выборы. Вообще, администрация нового президента Джо Байдена серьезно относится к подобным вещам.

Кстати, YouTube не единственные, с кем могут возникнуть проблемы у депутата. Ранее Нацбанк предупредил банки о рисках сотрудничества с лицами, попавшими под американские санкции.

Нас, конечно же, больше интересовали обзоры авто от Дубинского. Автопарк-то у него немаленький, ведь, как известно, «мама любит скорость».

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий