Зачем нужны пленки на авто? Неожиданно много ответов

Иногда на дорогах попадаются действительно яркие персонажи, которые не могут не привлечь внимание: камуфляжной расцветки джип, гоночная машина с яркими полосами, необычной расцветки, казалось бы, рядовой седан. Такие автомобили провожают взглядами, они запоминаются, иногда их даже фотографируют неравнодушные к красоте прохожие и другие участники движения. За счет чего достигается подобный эффект?

Ответ прост: специальная пленка на вашу машину сделает ее такой же яркой, как и у тех, кто вам запомнился на дороге.

Магазин https://vissbon.com.ua предоставляет всевозможные варианты пленок на автомобиль, найдется покрытие любого цвета и под любую марку – все зависит от ваших пожеланий и целей.

Зачем машины покрывают пленкой?

Причин на это может быть несколько – начиная от желания внести немного разнообразия, и заканчивая вполне практичными целями. Правильная пленка служит дополнительной защитой для вашего авто, а стоит при этом копейки. Копеечный способ уберечь железо от мелких повреждений – мечта любого автомобилиста.

Популярные виды пленок

На современном авторынке абсолютными лидерами среди пленок являются следующие категории:

  • Пленка-антигравий. Как раз тот практичный вариант, о котором писалось выше. Подобное покрытие примет на себя мелкие внешние воздействия и защитит машину от царапин и потертостей, которые могут нешуточно расстроить.
  • Пленка с тонировкой. Не пропустит солнечный свет внутрь машины и существенно смягчит воздействие ультрафиолета на всех, кто находится внутри.
  • Карбоновая пленка. Идеальная имитирует дорогое карбоновое покрытие, присущее солидным автомобилям. Подобная пленка повторяет текстуру и рисунок настоящего материала, и так просто отличить имитацию от оригинала невозможно.
  • Декоративная пленка. Узоры, картинки, камуфляжная расцветка, хромированное покрытие – целый мир художеств становится доступен, когда автовладелец узнает про возможности пленки для декорации машины.
  • Пленка для защиты оптики. По практичности не уступает антигравийной пленке, с той лишь разницей, что предназначены для фар и иных световых элементов машины. Оберегает от сколов и царапин.
  • Глянцевая и матовая пленки. Используются, когда возникает желание задекорировать некоторые внешние недостатки, появившиеся в результате эксплуатации. Глянец популярнее – машина блестит и сверкает на солнце. Матовая пленка придаст автомобилю солидный и респектабельный вид.

Таким образом, становится ясно, что приобретение пленки выгодно всем – как желающим выделиться на дороге, так и автомобилистам, берегущим собственные машины. Правильно подобранная пленка защитит от солнца и мелких последствий эксплуатации, придаст машине определенный стиль и внесет капельку разнообразия в ваши поездки.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий