«Загнивающий» запад: новейший кабриолет Mercedes-AMG SL63 во Львове

В этом году Львов как никогда поражает количеством новых роскошных авто и суперкаров. Чего только стоит новый и старый Роллс-Ройсы возле Maybach на одной улочке. Всё это несколько контрастирует с популярными в некоторых кругах историями о бедности западной Украины.

Реальный тому пример – ставший популярным снимок об уличных фонарях на солнечных батареях в одном из карпатских сел (между Верховиной и Косивом). Но это, кстати, лишь одна из таких улиц, ведь на сегодняшний день их насчитывается несколько десятков. Но это так, лирическое отступление.

3141

Теперь же еще одной иллюстрацией «загнивающего» запада можно считать вот этот Mercedes-AMG SL63, на днях заснятый во Львове местными ценителями мажЫрных тачек из сообщества LvivCars.

EUxoevLVvwY dn0W6H7PS0IEG3UEs-taPI

Перед тобой роскошный спорткар по цене от 5 000 000 гривен. Он оснащается 585-сильным мотором, который позволяет нестись с ветерком, разгоняясь до первых 100 километров в час за 4,1 секунды.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий