Зарубежные СМИ впечатлились украинскими неоретрокарами ручной работы

Украинские мастера, создающие эксклюзивные автомобили, получили международное признание.

Авторитетный американский сайт Carscoops рассказал про тюнинг советских авто и создающее и реплики, которые создают в Украине.

В Украине продают уникальный автомобиль ручной сборки

Работы украинских тюнеров действительно впечатляют. Например, кузов ГАЗ-12 ЗИМ переставили на шасси BMW 7 Series E32. С виду авто мало чем отличается от оригинала, но его начинка более современная.

Зарубежные СМИ написали про украинские нео-ретрокары ручной работы

Также в ателье создали кабриолет Волга ГАЗ-21 и реплики Победы на базе BMW 645 Ci и Toyota Mark II.

Зарубежные СМИ написали про украинские нео-ретрокары ручной работы

Но, пожалуй, самое яркое творение украинцев – купе Победа ГАЗ-М20 на агрегатах Mercedes CL. Мы уже писали про этот авто с 300-сильным V8, АКПП и пневмоподвеской.

В Украине продают уникальный автомобиль ручной сборки

Современная Победа была построена там же, где и украинский Бэтмобиль – а именно на СТО Nanoprotec, которое является, наверное, единственным в Украине, предлагающим спецпроекты по постройке любого (!) автомобиля мечты.

К слову, сейчас этот автомобиль выставлен на продажу. Кто хочет купить Победу по самым лучшим условиям – пишите на почту topgircomua@gmail.com. Если же хочется сделать нечто подобное, но по своему вкусу — тогда тебе сюда.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий