Заряженную Alfa Romeo после ДТП продают по цене нового БМВ 5 Серии

На популярном немецком сайте автопродаж mobile.de появилось объявлении о продаже автомобиля после ДТП — разбитого практически в хлам 510-сильного седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio 2016. В общем-то ничего особенного, если не считать запрашиваемую цену. А просят за автомобиль… 49 973 тыс. евро.

alfa-romeo-giulia-quadrifoglio-crash-2

alfa-romeo-giulia-quadrifoglio-crash-5

Эта  Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio выехала из ворот завода в нынешнем году и прописалась в Бельгии. Проехав всего 5 788 км, она угодила в аварию, в которой получила существенные повреждения задней части с правой стороны. У автомобиля оказались полностью смяты крыло и дверь, отсутствует колесо и бампер, а подвеска превратилась в фарш.

alfa-romeo-giulia-quadrifoglio-crash-6

Теперь же владелец продает свою машину с несколько баснословным ценником. Возможно, на цену повлияло то, что это его Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio стала первой Джулией, угодившей в аварию (эксклюзив так сказать). Так или иначе, но за те деньги, которые хочет получить хозяин машины, можно купить новый BMW 5 Series 2017 или же заряженный BMW M5 F10 с небольшим пробегом. А если у указанной цене добавить чуть больше 28 тыс. евро, можно смело идти в салон за новой Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio. 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий