Журналистское расследование о Роллс-Ройсе начальницы таможни (видео)

Наверняка ты помнишь наш пост о том, как пенсионерка стала владелицей купе Rolls-Royce за 11 миллионов. Тогда речь шла о дорогущем авто, которое «приписали» начальнице отдела Рава-Руской таможни Олесе Заброварной, хотя в ее декларации никакого Роллс-Ройса нет.

И хотя начато уголовное производство по факту недостоверных ведомостей в декларации работницы таможни, журналисты «Секретных материалов» решили провести собственное расследование и отправились к начальнице таможни во Львовской области.

Если вкратце, выяснилось, что у дома Заброварной действительно можно увидеть задекларированные Audi Q5 и Mercedes ML. Правда, вопрос еще в самом доме, ведь жилье начальницы таможни явно не из дешевых, мягко говоря. Что касается Роллса, исходя из сюжета выходит, что Rolls-Royce Wraith за 11 миллионов гривен попросту ничейный. Вот так бывает…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий