«Жырная» мототехника бюджетного класса (Forte и Linhai)

Предлагаем обратить на внимание на китайских производителей Forte и Linhai

На рынке Украины производителей мототехники более чем достаточно. При этом стоимость варьируется  от смешных нескольких тысяч до миллионов гривен. Естественно, качество и уровень разные, но и не все у нас миллионеры. Поэтому предлагаем обратить на внимание на китайских производителей Forte и Linhai, которые неплохо себя зарекомендовали в последние годы.

Бренд Forte имеет очень широкий спектр продукции и больше известен как производитель садовой мототехники – это мотоблоки, минитракторы, мотокосы и т.д. В последнее время считается одним из лучших в оценке цена/качество. Последние два года было принято решение расширить линейку продукции выпуском мотоциклов и квадроциклов средней стоимостью 30 000-40 000 грн. Мотоциклы легкие с максимальным объемом двигателя 250 «кубиков» и мощностью до 14 л. с. Вряд ли они приглянутся бывалым байкерам, зато в качестве первого транспорта для молодого поколения «на покататься» вполне подойдут. При этом сам поставщик данной мототехники помогает в регистрации транспортных средств. В принципе, это привычные двухместные мотоциклы с максимальной грузоподъемностью до 150 кг. Выпускаются в черном, красном и зеленом цвете. На данный момент у бренда 8 различных моделей и по словам поставщика планируется расширить линейку уже в этом году.

Что касается квадроциклов, то здесь все зависит от ваших требований. Хотите попроще и подешевле – Forte, а нужен мощный «зверь» — смотрите в сторону Linhai. Естественно, цена вопроса возрастает до 150-160 тыс. гривен. Эта техника выпускается в Китае совместно с производителем Yamaha с 2001 года при этом сам завод функционирует с 1956 года. Первый свой квадроцикл компания выпустила специально для рынка США и сейчас модели бренда прекрасно известны по всему миру: США, Италии, Франции и т.д. Теперь есть возможность приобрести их и у нас, в Украине.

У нас достаточно популярным становится квадроцикл LINHAI LH500ATV-D с объемом двигателя 493 см3 (26 л. с.) и максимальной грузоподъемностью до 200 кг. У него усиленная рама, надежные дисковые вентилируемые тормоза и карданный привод. Максимальная скорость – 90 км/час. Для пересеченной местности более чем достаточно. К слову, данный вид транспорта не предназначен для привычных поездок по городу. Аппарат оборудован водяной системой охлаждения и электростартером.

Более подробно технику можно посмотреть перейдя по ссылке выше.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий