Тайны олигарха: уникальная Ferrari SA Aperta Константина Жеваго

Ferrari SA Aperta – лимитированная и эксклюзивная версия Феррари. Тираж этой модели – всего 80 экземпляров на весь мир! Хотя это, конечно, больше, чем тираж Aston Martin ONE-77. Причем здесь Астон за $2 миллиона? Отвечаем: он принадлежит небезызвестному украинскому олигарху Константину Жеваго.

Тайны олигарха: уникальная Ferrari SA Aperta Константина Жеваго

А вот на этом снимке ты можешь увидеть проезжающую в Киеве Ferrari SA Aperta с номерами «KVZ» (Konstantin Valentinovich Zhevago). Этот снимок отнюдь не первой свежести, но дело в другом. Точно с таким же госномером  видели в Украине и Aston Martin ONE-77. А все это говорит о том, что перед нами один из суперкаров Жеваго, который не светит ими направо и налево, видимо, оберегая от ненужных глаз. Но одно не ясно — он просто перевешивает номера с одного авто на другой?

Что еще эксклюзивного есть у него в гараже, можно только догадываться…

Тайны олигарха: уникальная Ferrari SA Aperta Константина Жеваго

Отметим, SA Aperta — посвященная семье Пининфэрине модель, с именем которой связан выпуск самых известных и удачных спорткаров из Маранелло. Двигатель – V12 мощностью 670 сил. Тираж — 80 шту. Цена — 530 тысяч долларов.

ФОТО: LeBRoN

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий